$Abbildung zu Los 325$
 1, 3, 5 Rubel

 Auktion 117, Los 325

Russland, UDSSR

1, 3, 5 Rubel Gedenkmünzen in Kupfernickel. U.a. 30 x Set Olympiade Moskau 1980 (2x in Originaletui). 983 Stück. Bruttogewicht: 14 Kilogramm.

Sehr schön bis Stempelglanz