$Abbildung zu Los 332$
 Arbeiterrubel

 Auktion 117, Los 332

Russland, Lots

Arbeiterrubel 1924, 50 Kopeken 1921, 1922, 1924, 1925, 1926. 18 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, sehr schön, vorzüglich