$Abbildung zu Los 355$
 5 Franken

 Auktion 117, Los 355

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1879 und 1934. Auf die Schützenfeste in Basel und Fribourg. 2 Stück.

Vorzüglich und Stempelglanz