$Abbildung zu Los 359$
 20 Franken

 Auktion 117, Los 359

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1935 B. Friedberg 499. Auflage 175 000 Stück.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich