$Abbildung zu Los 364$
 Neutaler zu 4 Franken

 Auktion 117, Los 364

Schweiz-Luzern

Neutaler zu 4 Franken 1814. Davenport 364, HMZ 2-668c. In US Plastic-Holder NGC MS61.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz