$Abbildung zu Los 367$
 1/2 Rupie

 Auktion 117, Los 367

Somalia, Italienische Kolonie 1895-1941

1/2 Rupie 1919.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz