$Abbildung zu Los 369$
 20 Reales

 Auktion 117, Los 369

Spanien, Joseph Napoleon Bonaparte 1808-1814

20 Reales 1810. Davenport 308.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz