$Abbildung zu Los 386$
 Cent

 Auktion 117, Los 386

Vereinigte Staaten von Amerika

Cent 1794. K.M. 13. In US Plastic-Holder PCGS Damage - XF Details

Stärkere Randfehler, sehr schön