$Abbildung zu Los 394$
 Trade Dollar

 Auktion 117, Los 394

Vereinigte Staaten von Amerika

Trade Dollar 1875 S. K.M. 108. In US Plastic-Holder PCGS XF45.

Schöne Patina. Sehr schön +