$Abbildung zu Los 404$
 5 Dollars

 Auktion 117, Los 404

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1909 D (2), 1910 S. Indian Head. Friedberg 120. 3 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich