$Abbildung zu Los 414$
 1/2 Dollar

 Auktion 117, Los 414

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollar 1920, 1923, 1925, 1926. Pilgrim, Monroe, Lexington-Concord, Stone Mountain, Sesquicentennial (fast ST). 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich