$Abbildung zu Los 430$
 Albanien. Kurs- und Gedenkmünzen

 Auktion 117, Los 430

Albanien. Kurs- und Gedenkmünzen 1927 - 1988. 14 Stück.

Sehr schön bis Stempelglanz