$Abbildung zu Los 444$
 Slowakei. 500 Korun

 Auktion 117, Los 444

Slowakei. 500 Korun 1999. Brasilien Silbermünzen (3x) und Preußen 2 Mark 1876 C. 5 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz