$Abbildung zu Los 449$
 USA. Silberdollar (2), Halfdollars (14).

 Auktion 117, Los 449

USA. Silberdollar (2), Halfdollars (14). Österreich. 100 Schilling (4), 50 Schilling (3), 25 Schilling (6), 10 Schilling (33), 5 Schilling (11). Diverse Silbermünzen (15). 3 Weltraummedaillen (120 Gramm). 91 Stück.

Sehr schön, vorzüglich