$Abbildung zu Los 451$
 Silberne Gedenkmünzen

 Auktion 117, Los 451

Silberne Gedenkmünzen. Zum Teil vergoldet. 22 Stück, ca. 580 Gramm.

Stempelglanz, Polierte Platte