$Abbildung zu Los 453$
 CSSR. Silbermünzen.

 Auktion 117, Los 453

CSSR. Silbermünzen. Stachelrose, etc. 50 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz