$Abbildung zu Los 495$
 Spanien. 5 Pesetas 1870, 1875, 1885, 1894, 1896

 Auktion 117, Los 495

Spanien. 5 Pesetas 1870, 1875, 1885, 1894, 1896. 5 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön