$Abbildung zu Los 517$
 Konvolut Münzen und Medaillen aus aller Welt

 Auktion 117, Los 517

Konvolut Münzen und Medaillen aus aller Welt. Bruttogewicht: 20 Kilogramm.

Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön, schön