$Abbildung zu Los 528$
 Chile. 50 Pesos

 Auktion 117, Los 528

Goldmünzenlots

Chile. 50 Pesos 1973. Schweiz. 20 Franken 1915. Saudi-Arabien. Pound AH 1377. Russland. 5 Rubel1898. Hamburg. 20 Mark 1897. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich