$Abbildung zu Los 535$
 Habsburg. 10 Kronen (2). 20 Kronen (2).

 Auktion 117, Los 535

Goldmünzenlots

Habsburg. 10 Kronen (2). 20 Kronen (2). 10 Kronen 1908, Regierungsjubiläum (3). 7 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich