$Abbildung zu Los 537$
 Frankreich. 20 Francs-Stücke

 Auktion 117, Los 537

Goldmünzenlots

Frankreich. 20 Francs-Stücke. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich