$Abbildung zu Los 540$
 Moderne Goldmedaillen.

 Auktion 117, Los 540

Goldmünzenlots

Moderne Goldmedaillen. 25 Stück. 396,3 g. Feingold.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz