$Abbildung zu Los 576$
 Ausbeutetaler

 Auktion 117, Los 576

Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863

Ausbeutetaler 1861 A. Jaeger 73, AKS 17, Kahnt 6.

Erstabschlag. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz