$Abbildung zu Los 594$
 Ausbeutekronentaler

 Auktion 117, Los 594

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Ausbeutekronentaler 1834. Jaeger 49, Thun 21, AKS 84, Kahnt 25.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich