$Abbildung zu Los 613$
 Kronentaler

 Auktion 117, Los 613

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Kronentaler 1832. Jaeger 30, Thun 48, AKS 76, Kahnt 75.

Gereinigt und leicht berieben, sehr schön - vorzüglich