$Abbildung zu Los 624$
 Doppeltaler

 Auktion 117, Los 624

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Doppeltaler 1856. Jaeger 85, AKS 146. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz