$Abbildung zu Los 627$
 Madonnentaler

 Auktion 117, Los 627

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Madonnentaler 1870. Jaeger 107, Thun 105, AKS 176.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz