$Abbildung zu Los 633$

 Auktion 117, Los 633

Bentheim-Tecklenburg-Rheda, Moritz 1623-1674

Taler 1657 ILC, Rheda. Kennepohl 87, Davenport 7804.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön