$Abbildung zu Los 652$
 1/24 Taler

 Auktion 117, Los 652

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688

1/24 Taler 1679 LCS, Halberstadt. v. Schrötter 1363.

Vorzüglich - Stempelglanz