$Abbildung zu Los 654$
 2 Mariengroschen

 Auktion 117, Los 654

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688

2 Mariengroschen 1666 und 1667, Bielefeld. v. Schrötter 2002 ff. 2 Stück.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich