$Abbildung zu Los 677$
 3 Pfennig

 Auktion 117, Los 677

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

3 Pfennig 1830 D (ss), 1833 D (ss). 4 Pfennig 1838 D (ss), 1839 A (fast vz), 1871 C (vz). 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich