$Abbildung zu Los 687$
 Doppeltaler

 Auktion 117, Los 687

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Doppeltaler 1859 A. Jaeger 86, Thun 264, AKS 71.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich