$Abbildung zu Los 714$
 Mariengulden

 Auktion 117, Los 714

Braunschweig-Wolfenbüttel, Friedrich Ulrich 1613-1634

Mariengulden 1624, Goslar. Monogramm. Welter 1058.

Sehr schön - vorzüglich