$Abbildung zu Los 727$

 Auktion 117, Los 727

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

Taler 1783 MC. Welter 2901, Davenport 2172, KM 1018.

Leicht justiert, vorzüglich - Stempelglanz