$Abbildung zu Los 767$
 Doppeltaler

 Auktion 117, Los 767

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1860, 1861. Jaeger 43, Thun 145, AKS 4, Kahnt 183. 2 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön