$Abbildung zu Los 770$
 Gedenkdoppelgulden

 Auktion 117, Los 770

Frankfurt, Stadt

Gedenkdoppelgulden 1848. Erzherzog Johann. Jaeger 46, AKS 39.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich +