$Abbildung zu Los 772$

 Auktion 117, Los 772

Frankfurt, Stadt

Taler 1862. Schützenfest. Jaeger 51, AKS 44.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz