$Abbildung zu Los 780$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 117, Los 780

Gießen, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1898. Auf die Internationale Hunde Ausstellung des Vereins zur Züchtung reiner Hunderassen. 45,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz