$Abbildung zu Los 817$
 1/24 Taler

 Auktion 117, Los 817

Halberstadt, Domkapitel

1/24 Taler 1614 (11), 1615 (6), 1616 (5), 1617 (3), 1618 (11), 1619 (2). 38 Stück.

Sehr schön, wenige vorzüglich