$Abbildung zu Los 85$
 20 Kronen

 Auktion 117, Los 85

Dänemark, Christian IX. 1863-1906

20 Kronen 1873. Friedberg 295, Hede 8.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz