$Abbildung zu Los 855$

 Auktion 117, Los 855

Hannover, Stadt

Taler 1872. Auf das Bundesschießen. Jaeger 100, Kahnt 246.

Fein zaponiert, winziger Randfehler, fast Stempelglanz