$Abbildung zu Los 862$
 Albus

 Auktion 117, Los 862

Hessen-Kassel, Karl 1670-1730

Albus 1696. Schütz 1348, Hoffmeister 1631 f, Müller 2469 a.

Schöne Patina. Winzige Henkelspur, vorzüglich