$Abbildung zu Los 877$
 1/3 Taler

 Auktion 117, Los 877

Hessen-Kassel, Wilhelm II. 1821-1847

1/3 Taler 1827. Dazu 1/6 Taler 1829, 2 Silbergroschen 1842 und 1 Silbergroschen 1847. Jaeger 18, AKS 21. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich