$Abbildung zu Los 881$
 1/6 Taler

 Auktion 117, Los 881

Hessen-Kassel, Friedrich Wilhelm I. 1847-1866

1/6 Taler 1852, 1864, 2 1/2 Silbergroschen 1853 und Silbergroschen 1856 und 1866. 5 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich +