$Abbildung zu Los 931$
 Einseitiger Cu Kipper Pfennig

 Auktion 117, Los 931

Magdeburg, Stadt

Einseitiger Cu Kipper Pfennig 1621. v. Schrötter 1418.

Sehr schön - vorzüglich