$Abbildung zu Los 947$
 Silberkleinmünzen

 Auktion 117, Los 947

Mecklenburg-Schwerin, Lots

Silberkleinmünzen. 6 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz