$Abbildung zu Los 954$
 60 Kreuzer

 Auktion 117, Los 954

Montfort, Grafschaft, Anton als Vormund 1686-1693

60 Kreuzer 1690. Mit Gegenstempel des Fränkischen Kreises. Davenport 686.

Sehr schön - vorzüglich