$Abbildung zu Los 966$

 Auktion 117, Los 966

Nürnberg, Stadt

Taler 1768. Stadtansicht. Kellner 344, Davenport 2494. In US Plastic-Holder PCGS XF45.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich