$Abbildung zu Los 1006$
 Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten

 Auktion 118, Los 1006

Lübeck, Stadt

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1789. Behrens 640, Jaeger 44 a.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich