$Abbildung zu Los 1017$
 Dreiling

 Auktion 118, Los 1017

Mecklenburg, Magnus II. und Balthasar 1477-1503

Dreiling o.J., Güstrow. Kunzel 24 A/b.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich